彩1彩票

局长信箱 - 信件查阅

说明:欢迎进入鞍山市工商行政管理局网站局长信箱!在这里,您可以对我局的工作、建设、发展提出宝贵的意见和建议。我们将对您的意见和建议及时作出回复,回复内容可通过查询密码查看,或将直接发送到你所提供的电子邮箱。


1. 如需咨询问题,请进入在线咨询栏目。
2. 如需对我局人员服务质量进行投诉,请进入服务投诉栏目。

信件回复查询:
按分类查询:
全部  其他   意见   求助   其他  
信件编号 标题 分类 发布时间 状 态
20211882882   疑似黑恶诈骗 其他 2021-02-20 正在审核
20211397322   无良中医诊所虚假宣传,夸大卫生巾见效,欺骗无知 求助 2021-02-15 正在审核
20211510435   立山区行政审批局,工商不作为. 求助 2021-01-31 正在审核
20211504429   一研究生咨询能否提供样品和检测数据以供研究 求助 2021-01-20 正在审核
20211175175   鞍山市海城市人员造假售假!把我的货骗回去还不给 其他 2021-01-15 正在审核
20201458458   不作为 其他 2020-12-31 正在审核
20201814814   投诉立山和和养老院无证经营 其他 2020-12-29 正在审核
20201637562   诶茵诶健康管理中心涉嫌传销与虚假宣传 求助 2020-12-25 正在审核
20201560560   高新区供销广场商业用电乱收费 其他 2020-12-24 正在审核
20201252252   举报黑作坊无照经营 其他 2020-11-24 正在审核
20201719637   无照经营举报 其他 2020-11-19 正在审核
20201469394   鞍山卖阜药益肾十七味丸商业欺诈投诉 求助 2020-11-10 正在审核
20201762687   铁西三道街众山小物业公司强制非法安装梯控,硬性 求助 2020-11-04 正在审核
20201481481   卖假货 其他 2020-10-14 正在审核
20201902827   对地下街商场手机经营者违反价格法规定侵害消费者 求助 2020-10-05 正在审核