彩1彩票

局长信箱 - 信件查阅

说明:欢迎进入鞍山市工商行政管理局网站局长信箱!在这里,您可以对我局的工作、建设、发展提出宝贵的意见和建议。我们将对您的意见和建议及时作出回复,回复内容可通过查询密码查看,或将直接发送到你所提供的电子邮箱。


1. 如需咨询问题,请进入在线咨询栏目。
2. 如需对我局人员服务质量进行投诉,请进入服务投诉栏目。

信件回复查询:
按分类查询:
全部  其他   意见   求助   其他  
信件编号 标题 分类 发布时间 状 态
20211882882   疑似黑恶诈骗 其他 2021-02-20 正在审核
20211175175   鞍山市海城市人员造假售假!把我的货骗回去还不给 其他 2021-01-15 正在审核
20201458458   不作为 其他 2020-12-31 正在审核
20201814814   投诉立山和和养老院无证经营 其他 2020-12-29 正在审核
20201560560   高新区供销广场商业用电乱收费 其他 2020-12-24 正在审核
20201252252   举报黑作坊无照经营 其他 2020-11-24 正在审核
20201481481   卖假货 其他 2020-10-14 正在审核
20201515515   兴东建材城允许商户销售套牌商品 其他 2020-06-22 已审回复
20201237237   不作为,说了不做 其他 2020-05-30 已审回复
20201325325   举报 卖假件 翻新配件 其他 2020-05-20 已审回复
20201126126   举报卖假件 翻新配件 其他 2020-05-20 已审回复
20201339339   房屋常年漏水 其他 2020-05-07 已审回复
20201602602   举报信 其他 2020-04-21 已审回复
20201370370   办理营业执照 其他 2020-04-20 已审回复
20201512512   售卖劣质口罩 其他 2020-04-17 已审回复